Перейти к содержанию
Авторизация  
Raccoon

Награды.

Рекомендуемые сообщения

Наконец, на нашем форуме стали возможно поощрения. 
Вновь введены стандартные значки, а именно:

За творчество!Награда выдается пользователям за добавленные рассказы, рисунки и любое другое творчество в рамках проектаза творчество.png

Начинающий Аплоадер ( заместо Лучший Аплоадер): За загрузку первого файла на форум. лучший аплохер.png

Солнце проекта: Выдается человеку, который как - то проявил себя на форуме (в хорошем смысле слова) звезда блять.png

А также новые,

За репутацию: Выдается человеку, репутация которого больше или равная 100. Лайкодрочер.png

Лучший модератор: Ею награждаются все модераторы, которые не ленятся хоть изредка напрячь свою руку дабы "тушить и перемещать" лучший админ.png

Меценат: Награда выдается тем, кто жертвует деньги нашему проекту. Плакса.png

Новичок: Награда за создание темы "Приветствие".новый.png 
Открытая душа: Награда выдается пользователям с заполненным профилем. заполнение профиля.png

Долгожитель: Награда выдается пользователям, которые с нами уже больше года. ДОЛГОЖИТЕЛЬНОСТЬ.png

Популярный: Награда выдается пользователям, чей профиль набрал 1000 просмотров. просмотры профиля.png

Аффтар: Награда выдается за 100 единиц добавленного контента ( сообщений, фотографий, видео и др).за количество контента.png

Но на этом мы не останавливаемся. Если у вас есть предложения, пишите в комментарии. 

Ваш Енот - 
На страже дизайна. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Amy_Rose сказал:

А где мои награды? :с

Об каких -то ошибках по выдаче наград, пишите главному. Я всего лишь прислал их Главному и сделал для них описание. Техническая составляющая не моя юрисдикция) 

Вообще, это всех касается, если вам не пришли те или иные награды, не стесняйтесь и пишите об этом Главному. Лучше оформить это так "Здравствуйте, мне положена "название награды", потому что у меня "описание достижения".

Поделиться сообщением

48 минут назад, Raccoon сказал:

Об каких -то ошибках по выдаче наград, пишите главному. Я всего лишь прислал их Главному и сделал для них описание. Техническая составляющая не моя юрисдикция) 

Вообще, это всех касается, если вам не пришли те или иные награды, не стесняйтесь и пишите об этом Главному. Лучше оформить это так "Здравствуйте, мне положена "название награды", потому что у меня "описание достижения".

Ну хорошо) спасибо большое :3

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Счетчик

• Майнер

Что бы отключить майнер вы должны быть V.I.P или выше;)